Betriebsratsbüro

Unser Büro ist täglich (an Werktagen) von 07:00 - 15:00 besetzt und ist unter der Hotline oder den jeweiligen Telefonnummern erreichbar.

Du findest uns im G08 (Sozialgebäude), im 1. Stock.

 

Andreas Bauer

Vorsitzender

Tel: 050128 91500
Email: andreas.bauer@wienernetze.at

Robert Rempl

Stv. Vorsitzender

Tel: 050128 91501
Mobil: 0664 623 1646
Email: robert.rempl@wienernetze.at

Roman Steinwender

Stv. Vorsitzender

Tel: 050128 91502
Mobil: 0664 623 3770
Email: roman.steinwender@wienernetze.at

Tina Simon

Assistenz

Tel.: 050128 9655
Mobil: 0664 623 2422
E-Mail: tina.simon@wienernetze.at

Bernhard Platzer

Tel.: 050128 91510
Mobil: 0664 6233053
E-Mail: bernhard.platzer@wienernetze.at

Alexander Kronabeter

ArbeitnehmerInnenschutz & Gesundheitsförderung

Tel.: 050128 91503
Mobil: 0664 88483765
E-Mail: alexander.kronabeter@wienernetze.at

Harald Kohlruss

Finanzreferent

Tel.: 050128 91550
Mobil: 0664 6233995
E-Mail: harald.kohlruss@wienernetze.at

Thomas Janott

Stv. Finanzreferent

Tel.: 050128 91506
Mobil: 0664 623 6621
E-Mail: thomas.janott@wienernetze.at

Ronald Trejtnar

Sportreferent

Tel.: 050128 91520
Mobil: 0664 623 6841
E-Mail: ronald.trejtnar@wienernetze.at

Christine Autherith

Frauenvorsitzende

Tel: 050128 91511
Mobil: 0664 623 3063
Email: christine.autherith@wienernetze.at

Josef Leeb

Tel.: 050128 91507
Mobil: 0664 623 5912
E-Mail: josef.leeb@wienernetze.at

Thomas Bauer

Sozialreferent

Tel: 050128 96500
Mobil: 0664 623 3650
Email: thomas.bauer@wienernetze.at

Barbara Danninger

derzeit in Karenz

Mobil: 0664 623 3632
E-Mail: barbara.danninger@wienernetze.at